All-in-One-Notstromgerät | Karnz
All-in-One-Notstromgerät | Karnz
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Sei vorbereitet, wenn du es brauchst
Egal, ob du auf einem lustigen Abenteuer im Freien bist oder ob du auf ein katastrophales Ereignis vorbereitet sein möchtest, das passieren könnte... Dieses All-In-One Notstromgerät könnte in einem entscheidenden Moment dein Retter sein.

Merkmale:
- Energie auf Abruf. Dieses Gerät kann über das USB-Ladegerät, Solarenergie oder durch das Kurbeln des Griffs betrieben werden. Energie steht immer zur Verfügung, wenn du sie brauchst.
- Effizient. Nur 1 Minute Kurbeln gibt 5 Minuten Gesprächszeit am Telefon, 5 Minuten Radiozeit und 30 Minuten Nutzung der Taschenlampe.
- Multifunktional. Dient als Powerbank zum Laden von Geräten wie Smartphones; Integrierte LED-Taschenlampe, die dir in Stromausfällen Sicht bietet; und ein AM/FM/Wetterradio, um über Nachrichten informiert zu bleiben oder Musik zu genießen.
- Tragbar & Einfach zu tragen. Das kleine, kompakte Design macht es einfach, in deinen Taschen, Taschen und insbesondere als Ergänzung deiner Notfall-/Überlebensausrüstung zu verstauen.
- Robust & Wasserfest. Verstärkt mit einem stoßfesten Silikongehäuse, um gelegentliche Stürze zu überstehen; IPX3 wasserfest.

Spezifikationen:
| Material | Stoßfestes Silikon / Verstärkte ABS-Kunststoffe |
| Abmessungen | 12,8 x 6 x 4 cm (5 x 2,3 x 1,5 in) |
| LED Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Radio Typ | AM / FM |
| AM | 525 KHz bis 1710 KHz |
| FM | 88 MHz bis 108 MHz |
| Stromoptionen/Kapazität | 1000 mAh/3,6V Ni-MH |
| Wetterband | 162,40 bis 162,55 MHz |
Deine Bestellung enthält:
| 1 x All-In-One Notfallradio Taschenlampe & Ladegerät |
| 1 x USB-Ladekabel |
| 1 x Benutzerhandbuch |
⛔️ UPDATE: Artikel ist stark nachgefragt!
Wir haben mehr Bestellungen als erwartet für dieses Produkt erhalten.
Einige Farben sind momentan im Lager begrenzt und könnten bald ausverkauft sein.
Bleib heute vorbereitet!
Stelle sicher, All-In-One Notstromgerät ist jetzt in deinem Katastrophen-kit!

