Einfaches Solar-Trapez-LED-Multifunktions-Außen-Wasserdicht-Garten-Wandleuchten-Lampe | Karnz
Einfaches Solar-Trapez-LED-Multifunktions-Außen-Wasserdicht-Garten-Wandleuchten-Lampe | Karnz
Normaler Preis
€125,95 EUR
Normaler Preis
€251,95 EUR
Verkaufspreis
€125,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | ABS |
| Schirmmaterial | ABS |
| Installationsart | Außenlichter |
| Anlass | Flur/Wohnzimmer/Schlafzimmer |
| Birnentyp | Eingebaute LED |
| Wattzahl | 3W |
| Lumen | 300lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 6.5" |



