Industrielle Solar-Wasserdichte Druckguss-Aluminium-Glas 1-Licht Außenrasenlandschaftsbeleuchtung | Karnz
Industrielle Solar-Wasserdichte Druckguss-Aluminium-Glas 1-Licht Außenrasenlandschaftsbeleuchtung | Karnz
Normaler Preis
€161,99 EUR
Normaler Preis
€432,00 EUR
Verkaufspreis
€161,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Dieses solarbetriebene Licht unterstützt zwei Stromversorgungsmethoden: Solarenergie und Direktverdrahtung.
- Solarenergie: Eingebautes 6W LED-Licht mit drei Farboptionen – kaltweiß, warmweiß und neutralweiß. Das Licht kann über die Fernbedienung ein- und ausgeschaltet sowie eingestellt werden. (Die Fernbedienung funktioniert nur im Solarmodus.)
- Direktverdrahtung: Verfügt über eine E27-Fassungsaufnahme, die es Ihnen ermöglicht, eine kompatible Lampe Ihrer Wahl zu installieren, die von einem unabhängigen Schalter gesteuert wird.
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluguss |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich |
| Glasart | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenbasis | E26/Eingebaute LED |
| Wattleistung (Solar) | 6W |
| Lumen (Solar) | 600lm |
| Verbindungstyp | Hardwired/Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 7.28"/18.5cm |
| Höhe der Leuchte | 31.5"/80cm |



