Industrielle Vintage Blasen-Glas-Säule 1-Licht Außen wasserdichte Wand Leuchte Lampe | Karnz
Industrielle Vintage Blasen-Glas-Säule 1-Licht Außen wasserdichte Wand Leuchte Lampe | Karnz
Normaler Preis
€127,99 EUR
Normaler Preis
€342,00 EUR
Verkaufspreis
€127,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium, Glas |
| Lampenschirmmaterial | Aluminium, Glas |
| Befestigungsart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Patio / Zaun |
| Lampentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Lampe enthalten oder nicht | Nein |
| Lampenfassung | E26 |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Armatur | 7.48"/19cm |
| Höhe der Armatur | 12.6"/32cm |
| Tiefe der Armatur | 9.84"/25cm |


