Moderne Art Deco Solar Wasserdicht Weben Ball Hängend PVC Kunststoff LED Außenlicht Landschaft Beleuchtung Für Garten | Karnz
Moderne Art Deco Solar Wasserdicht Weben Ball Hängend PVC Kunststoff LED Außenlicht Landschaft Beleuchtung Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€34,99 EUR
Normaler Preis
€94,00 EUR
Verkaufspreis
€34,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Für die Plug-in-Version dieses Lichts ist ein kompatibler Transformator erforderlich. Ein Transformator kann bis zu fünf Lichter gleichzeitig betreiben, oder Sie können je nach Ihren Installationsanforderungen einen Transformator pro Licht verwenden. Für einen sicheren und zuverlässigen Betrieb stellen Sie bitte sicher, dass die Gesamtwattzahl aller angeschlossenen Lichter die Nennleistung des Transformators nicht überschreitet.
| Beschreibung | |
| Spannung | 24V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Art Deco |
| Material | Kunststoff, PVC |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff, PVC |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Patio / Zaun |
| Glühlampenart | Eingebaute LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Energiequelle | Solar/Hardwired |
| Abmessungen | |||
| Größe | Klein | mittel | groß |
| Leuchtenbreite | 7.87"/20cm | 11.81"/30cm | 15.75"/40cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgearbeitet | Nein |




