Moderne Art Deco Solar Wasserdichte Zylindernlaterne Hohlraum Kunststoff Eisen LED Außenlicht für Garten | Karnz
Moderne Art Deco Solar Wasserdichte Zylindernlaterne Hohlraum Kunststoff Eisen LED Außenlicht für Garten | Karnz
Normaler Preis
€98,95 EUR
Normaler Preis
€197,95 EUR
Verkaufspreis
€98,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Gelb |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Art Deco |
| Material | Kunststoff, Eisen |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff, Eisen |
| Befestigungsart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Leuchtmitteltyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 6.69"/17cm |
| Höhe der Leuchte | 7.09"/18cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vormontiert | Ja |



