Moderne Art Deco Solar Wasserdichte Sechseckige Laterne Eisen LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Moderne Art Deco Solar Wasserdichte Sechseckige Laterne Eisen LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€92,95 EUR
Normaler Preis
€185,95 EUR
Verkaufspreis
€92,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1,2V |
| Farbe | Bronze |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Art Deco |
| Material | Eisen |
| Material des Lampenschirms | Eisen |
| Leuchtenart | Außenleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0,06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 5,12"/13cm |
| Höhe der Leuchte | 9,06"/23cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Feuchter Standort |
| Vorgefertigt | Ja |



