Modernes Outdoor-Wasserdichtes Quadrat-Spotlight Einstellbarer Winkel LED Garten Wand Sconce Lampe | Karnz
Modernes Outdoor-Wasserdichtes Quadrat-Spotlight Einstellbarer Winkel LED Garten Wand Sconce Lampe | Karnz
Normaler Preis
€48,99 EUR
Normaler Preis
€132,00 EUR
Verkaufspreis
€48,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industrie |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Leistung | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.56" |
| Höhe der Leuchte | 3.94" |



