Moderne einfache rechteckige gebogene LED Außen wasserdichte Wandleuchte | Karnz
Moderne einfache rechteckige gebogene LED Außen wasserdichte Wandleuchte | Karnz
Normaler Preis
€122,95 EUR
Normaler Preis
€245,95 EUR
Verkaufspreis
€122,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Typ der Vorrichtung | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Lampentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 6W |
| Lumen | 600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Vorrichtung | 3.46"/8.8cm |
| Höhe der Vorrichtung | 9.37"/23.8cm |
| Tiefe der Vorrichtung | 2.68"/6.8cm |



