Modern Industrial Kubus Aluminium Akryl LED Wasserdicht Außen Wand Sconces Lampe Für Außenpatio | Karnz
Modern Industrial Kubus Aluminium Akryl LED Wasserdicht Außen Wand Sconces Lampe Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€149,95 EUR
Normaler Preis
€299,95 EUR
Verkaufspreis
€149,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Acryl |
| Leuchtenart | Außenwandlicht |
| Anlass | Außenterrasse |
| Glühlampenart | Eingebaute LED |
| Integrierte LED | Ja |
| Wattage | 18W |
| Lumen | 1800lm |
| Verbindungstyp | Hartverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 4.92"/12.5cm |
| Höhe der Leuchte | 10.24"/26cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |



