Modern Kreative Farbige Simulation Nebel Solar LED Außenbereich Terrasse Rasen Boden Einsetzen Landschaft Licht | Karnz
Modern Kreative Farbige Simulation Nebel Solar LED Außenbereich Terrasse Rasen Boden Einsetzen Landschaft Licht | Karnz
Normaler Preis
€80,95 EUR
Normaler Preis
€161,95 EUR
Verkaufspreis
€80,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 5V |
| Farbe | Rosa, Blau, Rot, Beige, Gelb |
| Anzahl der Lichtquellen | 7 |
| Stil | Modern |
| Material | PVC+ABS+Edelstahl |
| Material des Lampenschirms | PVC+ABS+Edelstahl |
| Befestigungsart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Höhe der Lampe | 28.35" |
| Wattzahl | 2W |
| Lumen | 200lm |



