Modern Kreative Tragbare Weinflasche Wasserdicht Solar LED Außenrasen Garten Licht | Karnz
Modern Kreative Tragbare Weinflasche Wasserdicht Solar LED Außenrasen Garten Licht | Karnz
Normaler Preis
€89,95 EUR
Normaler Preis
€179,95 EUR
Verkaufspreis
€89,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Braun |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Rattan, Plastik |
| Lampenschirm Material | Rattan, Plastik |
| Bauart | Außenbeleuchtung |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Lampenart | Integrierte LED |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Baubreite | 4.72" |
| Bauhöhe | 7.48" |
| Wattage | 0.05W |
| Lumen | 5lm |


