Moderne Luxus Sechseckige Glockenrunde Glas Messing 1-Licht Außenleuchte für den Garten | Karnz
Moderne Luxus Sechseckige Glockenrunde Glas Messing 1-Licht Außenleuchte für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€120,99 EUR
Normaler Preis
€322,00 EUR
Verkaufspreis
€120,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Messingfarbe |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Luxus |
| Material | Messing |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Typ der Montage | Außenlicht |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Lampe Typ | Außen / Terrasse / Zaun |
| Lampe enthalten oder nicht | Nein |
| Fassungs-Typ | E26 |
| Stromquelle | Stecker |
| Anschlussart | Festverkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite des Geräts | 6.3"/16cm |
| Höhe des Geräts | 12.6"/32cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgefertigt | Teilweise |



