Moderner minimalistischer Kegel-Eisen 1-Lampe Wandleuchte für Außenpatio | Karnz
Moderner minimalistischer Kegel-Eisen 1-Lampe Wandleuchte für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€416,95 EUR
Normaler Preis
€833,95 EUR
Verkaufspreis
€416,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Eisen |
| Material des Lampenschirms | Eisen |
| Fixture-Typ | Wandleuchte |
| Gelegenheit | Outdoor / Terrasse / Zaun |
| Birnentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Birne enthalten oder nicht | Nein |
| Birnenfassung | E26 |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Dimensionen | |
| Breite des Fixtures | 10.24"/26cm |
| Höhe des Fixtures | 7.87"/20cm |


