Modern Minimalist Außen Wasserdicht Strahl Spotlicht LED Außen Dekorative Wand Sconce Lampe | Karnz
Modern Minimalist Außen Wasserdicht Strahl Spotlicht LED Außen Dekorative Wand Sconce Lampe | Karnz
Normaler Preis
€67,99 EUR
Normaler Preis
€182,00 EUR
Verkaufspreis
€67,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Aluminium, Hardware |
| Material des Lampenschirms | Aluminium, Hardware |
| Typ der Einrichtung | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Lampentyp | Integrierte LED |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Einrichtung | 2.17"/5.5cm |
| Höhe der Einrichtung | 7.09"/18cm |
| Wattage | 10W |
| Lumen | 1000lm |



