Moderner minimalistischer PE ovaler LED-Solar- und wasserdichter Außenleuchte für Garten und Terrasse | Karnz
Moderner minimalistischer PE ovaler LED-Solar- und wasserdichter Außenleuchte für Garten und Terrasse | Karnz
Normaler Preis
€356,95 EUR
Normaler Preis
€713,95 EUR
Verkaufspreis
€356,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Beleuchten Sie Ihren Garten oder Ihre Terrasse mit diesem modernen, ovalen Außenlicht aus robustem PE, das mit solarbetriebenen LED-Leuchten und einem wasserdichten Design ausgestattet ist. Das saubere weiße Finish und die energieeffiziente Leistung machen es ideal für Villen, Torpfosten oder Gartenpfeiler.
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | PE |
| Material des Lampenschirms | PE |
| Befestigungstyp | Außenlicht |
| Anlass | Outdoor / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Wattage | 6W |
| Lumen | 600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | ||
| Design | A | B |
| Breite der Leuchte | 13.39"/34cm | 15.75"/40cm |
| Höhe der Leuchte | 9.06"/23cm | 16.93"/43cm |
| Besonderheiten | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgefertigt | Ja |




