Modern minimalist quadratischer gebogener Oxford-Stoffstahlrohrstuhl mit Rückenlehne und Armlehne für den Außenbereich | Karnz
Modern minimalist quadratischer gebogener Oxford-Stoffstahlrohrstuhl mit Rückenlehne und Armlehne für den Außenbereich | Karnz
Normaler Preis
€413,95 EUR
Normaler Preis
€827,95 EUR
Verkaufspreis
€413,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Produktart | Stuhl |
| Stil | Minimalistisch |
| Farbe | Schwarz, Khaki |
| Anlass | Draußen |
| Sitzmaterial | Oxford-Stoff |
| Rahmenmaterial | Stahlrohr |
| Rückenlehne | Ja |
| Abmessungen | |
| Gesamtlänge | 20.47"/52cm |
| Gesamtbreite | 16.93"/43cm |
| Gesamthöhe | 29.13"/74cm |
| Sitzhöhe | 19.29"/49cm |
| Besonderheiten | |
| Armlehnen enthalten | Mit Armlehne |
| Faltbar | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Vormontiert | Ja |



