Moderner minimalistischer quadratischer Säulen-LED-leuchtender wetterfester Wandleuchten-Lampe | Karnz
Moderner minimalistischer quadratischer Säulen-LED-leuchtender wetterfester Wandleuchten-Lampe | Karnz
Normaler Preis
€87,99 EUR
Normaler Preis
€234,00 EUR
Verkaufspreis
€87,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz.Grau |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Bauart | Außenbeleuchtung |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Leuchtmitteltyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 10W/12W/18W/24W/30W/36W |
| Lumen | 1000lm/1200lm/1800lm/2400lm/3000lm/3600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Anschlusstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |||
| Wattzahl | Höhe | Breite | Lumen |
| 10W | 10.24"/26cm | 3.54"/9cm | 1000lm |
| 12W | 10.24"/26cm | 3.54"/9cm | 1200lm |
| 18W | 11.81"/30cm | 4.72"/12cm | 1800lm |
| 24W | 11.81"/30cm | 4.72"/12cm | 2400lm |
| 30W | 11.81"/30cm | 5.91"/15cm | 3000lm |
| 36W | 17.72"/45cm | 5.91"/15cm | 3600lm |





