Moderne Minimalistische Rechteck Schmetterling Kolibri Libelle Eisen LED Außenlicht Für Garten | Karnz
Moderne Minimalistische Rechteck Schmetterling Kolibri Libelle Eisen LED Außenlicht Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€341,95 EUR
Normaler Preis
€683,95 EUR
Verkaufspreis
€341,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Braun |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Eisen |
| Material des Lampenschirms | Eisen |
| Befestigungsart | Außenlicht |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Glasart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 7.95"/20.2cm |
| Höhe der Leuchte | 31.77"/80.7cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasser Bereich |
| Vorgemontiert | Nein |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0.4"-1.2" (1-3 cm) variieren kann. Es kann leichte Unterschiede zwischen Produktbildern und dem echten Artikel aufgrund von Handwerkskunst (z.B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder Beleuchtungs-/Monitor-Einstellungen geben, aber dies beeinträchtigt nicht die Verwendung. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



