Modern minimalist Regenschirm wasserdicht Aluminium Marmor LED Außenleuchte für Garten | Karnz
Modern minimalist Regenschirm wasserdicht Aluminium Marmor LED Außenleuchte für Garten | Karnz
Normaler Preis
€326,95 EUR
Normaler Preis
€653,95 EUR
Verkaufspreis
€326,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Marmor |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integriertes LED |
| Wattzahl | 12W |
| Lumen | 1200lm |
| Integriertes LED | Ja |
| Stromquelle | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 7.87"/20cm |
| Leuchtenhöhe | 23.62"/60cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Feuchter Standort |


