Moderne Minimalistische Solar Runde Eis Ziegel Form Acryl LED Außenbeleuchtung Für Garten | Karnz
Moderne Minimalistische Solar Runde Eis Ziegel Form Acryl LED Außenbeleuchtung Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€18,99 EUR
Normaler Preis
€52,00 EUR
Verkaufspreis
€18,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| 1.2V | |
| Farbe | Transparent |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Acryl |
| Lampenmaterial | Acryl |
| Fassungstyp | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Fassungsbreite | 3.94"/10cm |
| Fassungshöhe | 2.13"/5.4cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorfabriziert | Ja |



