Modern minimalist solar wasserdicht runder Zylinder Kunststoff ABS LED Bodensteckdose Landschaftslicht für den Garten | Karnz
Modern minimalist solar wasserdicht runder Zylinder Kunststoff ABS LED Bodensteckdose Landschaftslicht für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€68,95 EUR
Normaler Preis
€137,95 EUR
Verkaufspreis
€68,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Kunststoff |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff |
| Typ der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Patio / Zaun |
| Glühtyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.48W |
| Lumen | 48lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Dimensionen | |
| Breite der Leuchte | 4.13"/10.5cm |
| Höhe der Leuchte | 4.92"/12.5cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |


