Modern Minimalist Solar Waterproof Simulation Petals Blade ABS Edelstahl LED Bodenstecker Landschaftslampe Für Garten | Karnz
Modern Minimalist Solar Waterproof Simulation Petals Blade ABS Edelstahl LED Bodenstecker Landschaftslampe Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€74,95 EUR
Normaler Preis
€149,95 EUR
Verkaufspreis
€74,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Rosa, Grün |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Edelstahl |
| Material des Lampenschirms | ABS |
| Type der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnenart | Integrierte LED |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 5.91"/15cm |
| Leuchtenhöhe | 27.56"/70cm |
| Wattzahl | 0.02W |
| Lumen | 20lm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Feuchter Standort |


