Moderner Minimalistischer Solar Wasserdichter Diamant Runde ABS PC LED Außenlicht Für Außenpatio | Karnz
Moderner Minimalistischer Solar Wasserdichter Diamant Runde ABS PC LED Außenlicht Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€215,95 EUR
Normaler Preis
€431,95 EUR
Verkaufspreis
€215,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 6V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | ABS |
| Material des Lampenschirms | PC |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Outdoor / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Eingebaute LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |||
| Stil | A | B | C |
| Breite der Leuchte | 10.24"/26cm | 10.24"/26cm | 10.24"/26cm |
| Höhe der Leuchte | 11.61"/29.5cm | 22.48"/57.1cm | 10.2"/25.9cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |




