Modern Minimalist Solar Waterproof Rechteckige Plastik LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Modern Minimalist Solar Waterproof Rechteckige Plastik LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€35,95 EUR
Normaler Preis
€71,95 EUR
Verkaufspreis
€35,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Braun |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Kunststoff |
| Schirmmaterial | Kunststoff |
| Typ der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Außen / Terrasse / Zaun |
| Globus Typ | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 3.19"/8.1cm |
| Höhe der Leuchte | 1.97"/5cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgefertigt | Ja |



