Moderne Minimalistische Solar Rechteckige Eisen Glas LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Moderne Minimalistische Solar Rechteckige Eisen Glas LED Außenleuchte Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€47,95 EUR
Normaler Preis
€95,95 EUR
Verkaufspreis
€47,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Eisen |
| Schirm-Material | Glas |
| Leuchtenart | Außenleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Leistung | 1W |
| Lumen | 100lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Energiequelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 3.54"/9cm |
| Leuchtenhöhe | 4.92"/12.5cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorfertigung | Ja |



