Moderner minimalistischer wasserdichter quadratischer ABS PC LED Außenlicht für den Garten | Karnz
Moderner minimalistischer wasserdichter quadratischer ABS PC LED Außenlicht für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€170,95 EUR
Normaler Preis
€341,95 EUR
Verkaufspreis
€170,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Die unendlich dimmbare Option bezieht sich auf die Möglichkeit, sowohl die Farbtemperatur als auch die Helligkeit des Lichts anzupassen, die frei zwischen warmweiß, neutralweiß und kaltweiß eingestellt werden kann, und die Helligkeit kann von 10 % bis 100 % angepasst werden. Diese Anpassungen können nur mit der mitgelieferten Fernbedienung vorgenommen werden.
| Beschreibung | |
| Spannung | 5V |
| Farbe | Grün |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | ABS, PC |
| Material des Lampenschirms | ABS, PC |
| Typ der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 20W |
| Lumen | 2000lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Netzanschluss |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 4.33"/11cm |
| Höhe der Leuchte | 1.97"/5cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IPX5 |
| Standort | Feuchter Ort |
| Vormontiert | Ja |



