Moderner Minimalistischer Wasserdichter Rechteckiger Aluminium LED Außenwandleuchtenlampen Für Außenpatio | Karnz
Moderner Minimalistischer Wasserdichter Rechteckiger Aluminium LED Außenwandleuchtenlampen Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€104,95 EUR
Normaler Preis
€209,95 EUR
Verkaufspreis
€104,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Birnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 10W |
| Lumen | 1000lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Anschlussart | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 3.82"/9.7cm |
| Höhe der Leuchte | 6.5"/16.5cm |
| Tiefe der Leuchte | 2.36"/6cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorhanden montiert | Ja |



