Modern Minimalist Wasserdicht Solar Quadrat ABS PVC LED Außen Landschaftslicht Für Garten | Karnz
Modern Minimalist Wasserdicht Solar Quadrat ABS PVC LED Außen Landschaftslicht Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€68,95 EUR
Normaler Preis
€137,95 EUR
Verkaufspreis
€68,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | ABS |
| Lampenschirm-Material | PVC |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 3.11"/7.9cm |
| Leuchtenhöhe | 14.57"/37cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |


