Modern Minimalist Triangle Wasserdichte Linse Aluminium LED Wandleuchte Lampe für Außenpatio | Karnz
Modern Minimalist Triangle Wasserdichte Linse Aluminium LED Wandleuchte Lampe für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€36,99 EUR
Normaler Preis
€98,00 EUR
Verkaufspreis
€36,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Minimalistisch |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Linse |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnenart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Drahtgebunden |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 7.09"/18cm |
| Höhe der Leuchte | 4.33"/11cm |
| Tiefe der Leuchte | 3.54"/9cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgebaut | Ja |



