Moderne quadratische Kunststoff-Solar-LED-Außen-Wasserdichte Gartenlandschaft-Wandlampe | Karnz
Moderne quadratische Kunststoff-Solar-LED-Außen-Wasserdichte Gartenlandschaft-Wandlampe | Karnz
Normaler Preis
€62,95 EUR
Normaler Preis
€125,95 EUR
Verkaufspreis
€62,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1,2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | ABS |
| Lampenschirm-Material | ABS |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Eingebaute LED |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 3,70" |
| Leuchtenhöhe | 5,28" |
| Wattzahl | 2W |
| Lumen | 200lm |



