Moderne Solar Weihnachtsbaum Erd-Einlage Rasen-Dekoration Landschaftslicht | Karnz
Moderne Solar Weihnachtsbaum Erd-Einlage Rasen-Dekoration Landschaftslicht | Karnz
Normaler Preis
€62,95 EUR
Normaler Preis
€125,95 EUR
Verkaufspreis
€62,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1,2V |
| Farbe | Grün |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | ABS, Plastik |
| Material des Lampenschirms | ABS, Plastik |
| Leuchtenart | Außenlichter |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Lampentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0,07W |
| Lumen | 7lm |
| Integrierte LED | JA |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 4,33" |
| Höhe der Leuchte | 16,93"+5,12" |


