Moderne Solar Quadrat Chinesische Außen-Säulen-Kopfleuchte LED Rasen Landschaftslicht | Karnz
Moderne Solar Quadrat Chinesische Außen-Säulen-Kopfleuchte LED Rasen Landschaftslicht | Karnz
Normaler Preis
€437,95 EUR
Normaler Preis
€875,95 EUR
Verkaufspreis
€437,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 36V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium, Nachbildung von Lucite |
| Material des Lampenschirms | Aluminium, Nachbildung von Lucite |
| Typ der Leuchte | Außenlichter |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | LED |
| Wattzahl | 20W |
| Lumen | 2000lm |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | ||
| Design | 10,24" | 12,6" |
| Breite der Leuchte | 10,24"/26cm | 12,6"/32cm |
| Höhe der Leuchte | 7,87"/20cm | 9,45"/24cm |
| Design | 14,96" | 18,9" |
| Breite der Leuchte | 14,96"/38cm | 18,9"/48cm |
| Höhe der Leuchte | 11,02"/28cm | 11,81"/30cm |


