Moderne Einfachheit Kunststoff Runde Square Hand LED Tischlampe Für Outdoor Patio | Karnz
Moderne Einfachheit Kunststoff Runde Square Hand LED Tischlampe Für Outdoor Patio | Karnz
Normaler Preis
€37,99 EUR
Normaler Preis
€102,00 EUR
Verkaufspreis
€37,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 5V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | Kunststoff |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff |
| Typ der Leuchte | Tischlampen |
| Anlass | Außenpatio |
| Glühbirnenart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 4.5W |
| Lumen | 450lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | USB |
| Maße | |||||
| Design | A | B | C | D | E |
| Breite der Leuchte | 5.71"/14.5cm | 4.72"/12cm | 5.51"/14cm | 4.84"/12.3cm | 7.28"/18.5cm |
| Höhe der Leuchte | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm | 6.69"/17cm | 8.86"/22.5cm |






