Moderne Einfachheit Rechteck Runde Diamant PC Aluminium LED Wandlampe Für Garten | Karnz
Moderne Einfachheit Rechteck Runde Diamant PC Aluminium LED Wandlampe Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€80,95 EUR
Normaler Preis
€161,95 EUR
Verkaufspreis
€80,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Einfacheheit |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | PC |
| Leuchtentyp | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 16W |
| Lumen | 1600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.95"/7.5cm |
| Höhe der Leuchte | 7.09"/18cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Feuchter Standort |
| Vorfertigung | Ja |



