Moderne Einfachheit Solar Quadrat Säulen LED Außen Rasen Landschaft Für Garten | Karnz
Moderne Einfachheit Solar Quadrat Säulen LED Außen Rasen Landschaft Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€83,95 EUR
Normaler Preis
€167,95 EUR
Verkaufspreis
€83,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | Kunststoffe |
| Material des Lampenschirms | Kunststoffe |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen |
| Lampentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.48W |
| Lumen | 48lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Länge der Leuchte | 5.43"/13.8cm |
| Breite der Leuchte | 7.87"/20cm |



