Moderne Einfachheit Solar Wasserdicht Dreieck Silikon ABS PC LED Außen Wand Leuchte Lampe Für Außenpatio | Karnz
Moderne Einfachheit Solar Wasserdicht Dreieck Silikon ABS PC LED Außen Wand Leuchte Lampe Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€56,95 EUR
Normaler Preis
€113,95 EUR
Verkaufspreis
€56,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | ABS |
| Material des Lampenschirms | PC |
| Typ der Leuchte | Wandleuchte |
| Anlass | Außenpatio, Flure, Garten |
| Glühlampentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 10W |
| Lumen | 1000lm |
| Stromquelle | Solarenergie |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 5.63"/14.3cm |
| Höhe der Leuchte | 3.94"/10cm |
| Tiefe der Leuchte | 2.17"/5.5cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vormontiert | Ja |



