Moderne Einfachheit Wasserfest Aluminium Kubische LED Wandlampe Für Außenpatio | Karnz
Moderne Einfachheit Wasserfest Aluminium Kubische LED Wandlampe Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€62,95 EUR
Normaler Preis
€125,95 EUR
Verkaufspreis
€62,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 85V-265V |
| Farbe | Silber |
| Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glasart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 2W/6W |
| Lumen | 200lm/600lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 1.97"/5cm |
| Höhe der Leuchte | 3.35"/8.5cm |
| Tiefe der Leuchte | 1.18"/3cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vormontiert | Ja |



