Moderne Einfachheit Wasserdichte Einstellbare Winkel Quadratische Aluminium LED Wandlampe Für Außenpatio | Karnz
Moderne Einfachheit Wasserdichte Einstellbare Winkel Quadratische Aluminium LED Wandlampe Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€110,95 EUR
Normaler Preis
€221,95 EUR
Verkaufspreis
€110,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Patio / Zaun |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 3W, 5W |
| Lumen | 300lm, 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Hartverkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.36"/6cm |
| Höhe der Leuchte | 3.94"/10cm |
| Tiefe der Leuchte | 3.54"/9cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Feuchter Standort |
| Vorgefertigt |
Ja |


