Moderne Einfachheit Wasserdichte Gewölbte Zylindrische Aluminium PC LED Wandleuchte für Außenbereich Patio | Karnz
Moderne Einfachheit Wasserdichte Gewölbte Zylindrische Aluminium PC LED Wandleuchte für Außenbereich Patio | Karnz
Normaler Preis
€95,95 EUR
Normaler Preis
€191,95 EUR
Verkaufspreis
€95,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Stil | Einfachheit |
| Material | Aluminium |
| Schirmmaterial | PC |
| Typ der Leuchte | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Integrierte LED |
| Leistungsaufnahme | 3W |
| Lumen | 300lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 6.5"/16.5cm |
| Höhe der Leuchte | 2.36"/6cm |
| Besonderheiten | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorinstalliert | Ja |



