Moderne Art Deco Solar Wasserdicht ABS Kunststoff & Nano Herzförmige Dekorative LED Außenleuchte Landschaftsbeleuchtung Für Garten & Außenpatio | Karnz
Moderne Art Deco Solar Wasserdicht ABS Kunststoff & Nano Herzförmige Dekorative LED Außenleuchte Landschaftsbeleuchtung Für Garten & Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€29,99 EUR
Normaler Preis
€80,00 EUR
Verkaufspreis
€29,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Feiern Sie die Liebe mit diesen charmanten herzförmigen Solar-LED-Außenleuchten – hergestellt aus strapazierfähigem ABS, Kunststoff oder Nano-Materialien, erhältlich in Rot, Pink und Weiß. Entworfen für wasserdichte Leistung und romantische Atmosphäre, sind sie die perfekte Dekoration für den Valentinstag, um Gärten, Terrassen oder Gehwege mit sanftem, schimmerndem Licht zu erhellen.
| Beschreibung | |
| Spannung | 3V |
| Farbe | Pink, Weiß, Rot |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Art Deco |
| Material | Kunststoff, Nano |
| Leuchtenmaterial | ABS |
| Leuchtenart | Außenleuchte |
| Anlass | Außen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | ||||
| Stil | Einfärbig | Nano - Klein | Nano - Mittel | Nano - Groß |
| Leuchtenbreite | 2.36"/6cm | 4.72"/12cm | 5.51"/14cm | 7.87"/20cm |
| Leuchtenhöhe | 14.96"/38cm | 16.14"/41cm | 31.5"/80cm | 34.65"/88cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorinstalliert | Teilweise |





