Moderne Art Deco Wasserdichte Solar Glas Edelstahl Kupferdraht Stern LED Lichterkette Außenbeleuchtung Für Garten | Karnz
Moderne Art Deco Wasserdichte Solar Glas Edelstahl Kupferdraht Stern LED Lichterkette Außenbeleuchtung Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€113,95 EUR
Normaler Preis
€227,95 EUR
Verkaufspreis
€113,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Weiß, Gelb |
| Anzahl der Lichtquellen | 20 |
| Stil | Art Deco |
| Material | Glas, Edelstahl, Kupfer |
| Lampenschirmmaterial | Glas |
| Typ der Leuchte | Außenlampe |
| Anlass | Außenbereich / Patio / Zaun |
| Glasart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 3W |
| Lumen | 300lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.76"/7cm |
| Höhe der Leuchte | 5.12"/13cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgemontiert | Ja |



