Outdoor Minimalistische Quadratische Würfel Aluminium Wasserdichte LED Wandlampe | Karnz
Outdoor Minimalistische Quadratische Würfel Aluminium Wasserdichte LED Wandlampe | Karnz
Normaler Preis
€37,99 EUR
Normaler Preis
€102,00 EUR
Verkaufspreis
€37,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Gold |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Lampenschirm Material | Aluminium |
| Typ der Leuchte | Außenleuchte |
| Anlass | Draußen |
| Glühlampentyp | Integriertes LED |
| Integriertes LED | Ja |
| Anschlussart | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 3.94"/10cm |
| Höhe der Leuchte | 3.94"/10cm |
| Tiefe der Leuchte | 3.94"/10cm |
| Wattzahl | 6W |
| Lumen | 600lm |



