Ausgewählte wasserdichte Eisenkörper 1-Licht Außenwandlaterne | Karnz
Ausgewählte wasserdichte Eisenkörper 1-Licht Außenwandlaterne | Karnz
Normaler Preis
€153,99 EUR
Normaler Preis
€410,00 EUR
Verkaufspreis
€153,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Kaffee |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Eisen |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Außenwandlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenfassung | E26 |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 9.84"/25cm |
| Leuchtenhöhe | 12.60"/32cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Standort | Trockener Standort |
Geeignet für Außenbereich, Terrasse, Balkon, Platz, Flur und Eingang.



