Solar Modern Minimalist Glass Boden Dekoration LED Außenlandschaftslicht | Karnz
Solar Modern Minimalist Glass Boden Dekoration LED Außenlandschaftslicht | Karnz
Normaler Preis
€22,99 EUR
Normaler Preis
€62,00 EUR
Verkaufspreis
€22,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2.4V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 20 |
| Stil | Modern |
| Material | Glas, ABS, Kunststoffe |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Außenlichter |
| Anlass | Rasen, Garten, Innenhof |
| Glühlampe | Integrierte LED |
| Watt | 1.2W |
| Lumen | 120lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | ||
| Größe | Klein | Groß |
| Leuchtenbreite | 3.94"/10cm | 4.72"/12cm |



