Solar Outdoor Puppy Willkommen LED Garten Harz Landschaftslicht | Karnz
Solar Outdoor Puppy Willkommen LED Garten Harz Landschaftslicht | Karnz
Normaler Preis
€45,99 EUR
Normaler Preis
€124,00 EUR
Verkaufspreis
€45,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Chrome |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Harz |
| Lampenschirmmaterial | Harz |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.1W |
| Lumen | 10lm |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 4.72"/12cm |
| Höhe der Leuchte | 7.87"/20cm |
| Tiefe der Leuchte | 5.71"/14.5cm |



