Solar Outdoor Pilzform LED Gartenrasen Bodeneinbau Landschaftslicht | Karnz
Solar Outdoor Pilzform LED Gartenrasen Bodeneinbau Landschaftslicht | Karnz
Normaler Preis
€95,95 EUR
Normaler Preis
€191,95 EUR
Verkaufspreis
€95,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Gelb, Grün, Lila |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Modern |
| Material | Kunststoff |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnentyp | Integriertes LED |
| Wattzahl | 0.3W |
| Lumen | 30lm |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 2.95"/7.5CM |
| Leuchtenhöhe | 8.27"/21CM |



