Solarzylinder-LED-Außen-Wasserdichte-Zaun-Wand-Sconces-Lampe | Karnz
Solarzylinder-LED-Außen-Wasserdichte-Zaun-Wand-Sconces-Lampe | Karnz
Normaler Preis
€27,99 EUR
Normaler Preis
€74,00 EUR
Verkaufspreis
€27,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | PC, ABS |
| Lampenschirm-Material | PC, ABS |
| Leuchte Typ | Außenlichter |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.35W |
| Lumen | 35lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 23.62"/60cm |
| Leuchtenhöhe | 4.72"/12cm |
| Leutentiefe | 16.54"/42cm |



