Traditionelle Vintage Solar Wasserdichte Zylinder-Skelettbaum Eisen LED Außenlicht für den Garten | Karnz
Traditionelle Vintage Solar Wasserdichte Zylinder-Skelettbaum Eisen LED Außenlicht für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€98,95 EUR
Normaler Preis
€197,95 EUR
Verkaufspreis
€98,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Betriebsspannung | 1.2V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Vintage |
| Material | Eisen |
| Lampenschirmmaterial | Eisen |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Lampentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.06W |
| Lumen | 6lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Dimensionen | |
| Leuchtenbreite | 4.72"/12cm |
| Leuchtenhöhe | 7.87"/20cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |


