Traditionelle Vintage Wasserdichte Hexagonale Aluminium Acryl 1-Licht Pendelleuchte Für Außenpatio | Karnz
Traditionelle Vintage Wasserdichte Hexagonale Aluminium Acryl 1-Licht Pendelleuchte Für Außenpatio | Karnz
Normaler Preis
€161,95 EUR
Normaler Preis
€323,95 EUR
Verkaufspreis
€161,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Bronze |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Vintage |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Acryl |
| Leuchtenart | Pendelleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampe Typ | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Glühlampe inklusive oder nicht | Nein |
| Fassungsgröße | E26 |
| Verbindungstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 6.69"/17cm |
| Höhe der Leuchte | 11.81"/30cm |
| Durchmesser der Deckenplatte | 4.13"/10.5cm |
| Länge des Kabels/der Kette | 18.9"/48cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | Nein |
| Standort | Trockener Standort |
| Verstellbare Kette | Ja |



